Челябинск, ул. Курчатова, 16  / все адреса /

Почему АГЕНТ лучше?

28.03.2016

Современные СМИ как правило призывают к самостоятельным путешествиям, а вот МЫ предлагаем туристам расслабиться и идти к турагенту.

Итак, почему же турагент лучше 106576_original.jpg

1. Агент помогает сохранить ваши деньги. Как правило, цена на пакеты ниже, чем на отдельное бронирование отеля и билета.  

2. Агент обладает знаниями по направлениям и курортам. Агент посещает рекламные туры, в которых смотрит большое количество отелей собственными глазами. В том случае, если даже агент не был в конкретном месте, которое интересует туриста, он сможет получить необходимую помощь у коллег в офисе. 

3. У правильного агента есть список вопросов, с помощью которых агент быстро определяет предпочтения туриста, и в итоге предлагает ему вариант отдыха, о котором клиент даже и не задумывался. 

4. Хороший агент может связаться напрямую с туроператорами, принимающими компаниями, и отелями, это помогает, например, отыскать номер, авиабилет, на те даты продажи, по которым уже остановлены. 

5. Правильный агент сможет обойти некоторые правила отелей или авиакомпаний (особенно при организации индивидуального тура) с помощью своих связей.

6. Агент экономит ваше время. Вам нужно всего лишь сообщить свой запрос (лично, по телефону или е-мейл) и дождаться предложений. У вас освобождается время для основной работы, разрешите профессионалу заняться тем, что он делает хорошо. 

7. Кроме стандартного тура, агент сможет предложить вам огромное количество дополнительных услуг, страховку, трансферы, аренду автомобиля, а также билеты на мероприятия. Зачем изучать массу сайтов, и тратить массу времени, если эту работу можно поручить проверенному агенту? 

8. Агент решает проблемы. Когда возникают проблемы, самостоятельный турист остается с ними один на один. У туриста, у которого есть агент, забот гораздо меньше.

9. 24 часа агент на связи. Помимо разрешения проблем, вы можете менять детали вашего бронирования прямо во время поездки.

10. Не знаю куда хочу? У агента есть ответы на такие вопросы, изучив предпочтения и прошлые поездки клиента, он всегда предложит оптимальные варианты.

11. Агент поможет не потерять друзей. Организация поездки с друзьями часто приводит к ссорам, тяжело подобрать направление или отель для группы людей с разными запросами. Агент поможет подобрать решение, которое устроит всех.



Возврат к списку