Челябинск, ул. Курчатова, 16  / все адреса /

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ, посвященной празднованию Дня Города!

14.09.2015

Напоминаем, что 13.09.2015 в День Города на Кировке проходила ВИКТОРИНА, на которой более двадцати крупных предприятий Челябинска разыгрывали свои призы. 

Тематика конкурса была посвящена истории Города. Представители компаний задавали различные и очень интересные вопросы, касаемые истории Челябинска. От нашей компании был вопрос: "Какое название 100 лет назад назад имела улица "Проспект Ленина"?", правильным ответом на который было название: "Южный Бульвар!", главным призом за который был "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ номиналом 35000 тысяч рублей» на путешествие.

sert.jpg

В Викторине принимали участие все желающие. Одними из тех, кто хорошо знает историю Города оказались Вадим и Наталья Кудрешовы, они и дали правильный ответ на наш вопрос. Бельчонок САННИ с радостью вручил главный приз победителям. 

1.JPG

Команда компании "Авентура" и "Coral Tavel" поздравляют эту замечательную семью с победой и желают им приятного путешествия! 


P.S. Спонсором данного приза является туроператор "Coral Tavel". Благодарим эту компанию за плодотворное сотрудничество. С уважением "Авентура"!



Возврат к списку