Челябинск, ул. Курчатова, 16  / все адреса /

Крещение Господне!!!

27.11.2015


Компания «Авентура» совместно с израильскими партнерами (Genesis Tours) приглашает  Вас присоединиться к великому празднику на берегу реки Иордан и  посетить  другие святые места. 

Туры на  7 ночей с  12, 13 14 или  15 января. Стоимость тура с перелетом  от 99000 руб. на  2 человек * (стоимость тура рассчитана при минимальном тарифе на перелет).

Крещение Господне по праву считается одним из самых значимых событий в христианской традиции, которое знаменует не только начало миссии Сына Божия на земле, но и явление Триединого Бога всему христианскому миру.

Ежегодно тысячи верующих собираются в Каср-эль-Яхуд, чтобы принять участие в праздновании Крещения Господня на берегу реки Иордан. Каср-эль-Яхуд расположен в 10 км восточнее Иерихона, в Иорданской долине, недалеко от места впадения Иордана в Мёртвое море. Где-то здесь, в этих местах, согласно Новому Завету, Иисус Христос принял Крещение от Иоанна Крестителя (Мф. 3, 13-17). Согласно иудейской традиции, Каср-аль-Яхуд считается местом, в котором дети Израилевы пересекли Иордан перед тем, как войти в Ханаан.

До недавнего времени Каср-аль-Яхуд был доступен только по специальным пропускам. 12 июля 2011 г. израильские власти открыли в этом месте участок реки Иордан для свободного доступа туристов и паломников.

Kreschenie.jpg


*В стоимость входит:

  • перелет Челябинск - Москва - Тель-Авив - Москва - Челябинск (минимальный тариф)
  • проживание 7 ночей в отеле выбранной категории с завтраками
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • 4 экскурсии: Иерусалим + Вифлеем, Галилея Христианская и Назарет, Крещения на Каср-аль-Яхуд 18.01 (истинное место Крещения), в Тель-Авив и Яффо.



Возврат к списку