Челябинск, ул. Курчатова, 16  / все адреса /

Море развлечений в "Розе Хутор"!

22.06.2016

Теперь Вам не нужно выбирать: море или горы. И море и горы! Совместить поездку на море и отдых в горах?! За-про-сто!

  

"Горы развлечений": готовая программа летнего отдыха в "Роза Хутор".

"Роза Хутор" - идеальный курорт не только для зимнего, но и летнего отдыха! Чистый горный воздух, завораживающие виды Кавказский гор,. комфортабельные отели и море... море развлечений, которые ждут Вас! 

"Горы развлечений" - это полноценная готовая программа летнего отдыха в "Роза Хутор".

Для любителей спокойного отдыха  доступны зона отдыха Rosa Beach, треккинг, конные прогулки, прокат велосипедов.

Любители экстремального отдыха не смогут пройти мимо крупнейшего в России веревочного "Панда парка". И, конечно, никого не оставит равнодушным неповторимый вид, открывающийся с самой высокой точки курорта - "Каменный столб".

Для любителей ярких эмоций - парк приключений на высоте Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи с прогулкой по самому длинному подвесному мосту Скайбридж.

Но самое главное - теперь Вам не нужно выбирать: море или горы. И море и горы! "Роза Хутор" открыл фирменный пляж с лежаками, зонтиками и баром на Черном море. Добраться до него теперь можно на комфортабельных шатлах, регулярно курсирующих между курортом и пляжем (время в пути всего 30 минут).

Для бронирования доступны следующие по продолжительности программы - недельный тур (8 дней/7 ночей), которкий тур (3 дня/2 ночи) и двухдневные заезды (2 дня/1 ночь). Заезды возможны в любой день недели.


Возврат к списку