Челябинск, ул. Курчатова, 16  / все адреса /

Вертолетные прогулки или полет на воздушном шаре над Мюнхеном!

02.11.2016

Хотите новые ощущения? Хотите испытать что-то необычное и незабываемое?
Компания АВЕНТУРА поможет Вам осуществить мечту! 

ПРЕДЛАГАЕМ ПОДНЯТЬСЯ В МЮНХЕНСКОЕ НЕБО! Мы организуем для Вас увлекательную вертолетную прогулку или полет на воздушном шаре.

1.jpg


ВЕРТОЛЁТНЫЕ ПРОГУЛКИ НАД МЮНХЕНОМ И ОКРЕСТНОСТЯМИ:

  1. ПОЛЁТ НАД МЮНХЕНОМ. Мы осмотрим сверху исторический центр со всеми его достопримечательностями, пролетим над рекой Изар, над стадионом Арена, Олимпийским парком, заводом БМВ и очень впечатляющим королевским дворцом – Нюмфенбург с окружающим его садом.
  2. ПОЛЁТ НАД 5 ОЗЁРАМИ. Почти сразу после взлёта вы увидите очень красивое озеро Ammersee, великолепные пейзажи юго-западнее Мюнхена с видами на Альпы. Затем вы пролетите над озёрами Wesslinger See, Pilsensee, Wörthsee и Starnberger See. И наконец, сделав круг над старинным монастырём Андекс (Andechs), который славится своим замечательным пивом, вернётесь назад.
  3. ПОЛЁТ НАД МЮНХЕНОМ И 5 ОЗЁРАМИ. Комбинированный полёт над Мюнхеном и 5 озёрами. Прекрасный выбор для тех, кто хочет увидеть сразу достопримечательности Мюнхена и красоту озёр.
  4. БОЛЬШАЯ ПРОГУЛКА НАД АЛЬПАМИ. Самый красивый полёт, Вы увидите сверху не только Мюнхен и 5 озёр, а также великолепие Альп. Во время полёта вы пролетите над Сказочным замком – Нойшванштайн, горнолыжным курортом Гармиш-Партеркирхен с его высочайшей горой Германии Цугшпитце, а также множеством красивейших горных озёр.

Вы можете воспользоваться уже имеющимися планами полётов или составить свой собственный. Полёты выполняются на Вертолётах Robinson R44, Eurocopter, Agusta, MBB.


НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПОЛЁТЫ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ:

  1. ПРЕДАЛЬПИЙСКИЙ ПОЛЁТ. Вы поднимитесь в небо между Мюнхеном и Альпами, где нет никаких ограничений Воздушного пространства. Поэтому вы сможете подняться на высоту до 2000-3000 метров, с величественными видами гор и озёр и замков.
  2. ГОРНЫЙ ЗИМНИЙ ПОЛЁТ НАД АЛЬПАМИ. Эти полёты проводятся в зимнее время по договорённости.
  3. ЧЕРЕЗ АЛЬПЫ В ИТАЛИЮ ЗИМОЙ. Эти полёты проводятся в зимнее время по договорённости.
  4. РОМАНТИЧЕСКИЙ ПОЛЁТ. Для тех, кто хочет подняться в небо со своей половинкой, сделать предложение или просто побывать вдвоём на седьмом небе. Выпить шампанского. Кроме Вас будет только пилот. 

По желанию можно взять на борт пиво. По завершении полёта Вы получите бокал шампанского, свидетельство о совершённом полёте и сувенир на память.



Возврат к списку