Челябинск, ул. Курчатова, 16  / все адреса /

Девичник в «АВЕНТУРЕ»!

24.08.2015


«АВЕНТУРА» не только хорошо работает, но и отдыхает =))) А по сему празднование вечеринок нам не чуждо! Вот и на этот раз нас накрыло атмосферой позитива по поводу предстоящего замужества нашей Танечки – руководителя офиса CORAL TRAVEL.

ДЕВИЧНИК прошел под лозунгом: «ПРОЩАНИЕ С ДЕВИЧЬЕЙ ФАМИЛИЕЙ КУРЬЯТА!». Ну, что же можно сказать…. Прощались мы очень весело, громко и креативно =)))

Танечка - затейница наша, не хотела нам сдаваться без боя и поэтому придумала для нас ИСПЫТАНИЕ В СТИЛЕ «КВЕСТ». 

Kvest12.jpg  

А это значит, что мы, прежде чем накинуться на Татьяну с поцелуями и поздравлениями должны были ее найти. Задания были и сложные, и не очень, но было реально очень круто и интересно – уровень веселья зашкаливал - девчонки хохотали так, что пресс накачали.

В конце концов виновница торжества была найдена и вот тут-то уж ей было не отвертеться от нас. Танюшу мы поздравили не менее креативно. Под бурные аплодисменты всех девочек прошел АКТ КОРОНАЦИИ Татьяны. 

qnFD9k8uhtg.jpg

На её светлую и умную голову мы надели ПОТРЯСАЮЩУЮ ЗОЛОТУЮ КОРОНУ и нарекли её КОРОЛЕВОЙ, да не простой, а Гавайской. Сами же мы были одеты в атрибутику гавайского стиля. Признаюсь честно, было очень ЖАРКО, но подробности жаркого продолжения – это же совсем другая история…

Ну, а Танюшу мы поздравляем со счастливым замужеством, с обладанием новой, весьма креативной фамилией – «Ли». И, конечно же, желаем союзу Татьяны и Кирилла теплоты семейного очага, гармонии и душевного комфорта.

Фотоотчет девичника…

1.jpg 

2.jpg  3.jpg  4.jpg  5.jpg  6.jpg  7.jpg 8.jpg  9.jpg  10.jpg 11.jpg  12.jpg  13.jpg  15.jpg    16.jpg   17.jpg   18.jpg   19.jpg  20.jpg  21.jpg   22.jpg  23.jpg  24.jpg



Возврат к списку